Офис в Москве

1-я Дубровская, 13А с2
zakaz@flor-eco.ru

Режим работы

пн-пт: 10:00 - 18:00
сб-вс: Выходной

Напишите нам

WhatsApp
Telegram

Мы работаем по всей РФ!

+7(495)645-19-95
Обратный звонок

Календарь эколога 2023
Офис в Москве

1-я Дубровская, 13А с2
zakaz@flor-eco.ru

Режим работы

пн-пт: 10:00 - 18:00
сб-вс: Выходной

Напишите нам

WhatsApp
Telegram

Мы работаем по всей РФ!

+7(495)645-19-95
Обратный звонок

Скачать презентацию

Новый порядок инвентаризации источников выбросов с апреля 2019г

Инвентаризация выбросов является одним из этапов подготовки к разработке разрешительной документации для осуществления выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух от деятельности предприятия.

С 26.04.2019 г. произошел ряд изменений, связанных с проведением инвентаризации выбросов в атмосферный воздух, а именно:

— изменилась периодичность проведения инвентаризации;

— изменился порядок корректировки данных инвентаризации;

— отменено требование согласования материалов инвентаризации;

— изменились объекты и этапы инвентаризации.

Новый порядок инвентаризации определяет Приказ Минприроды России от 07.08.2018 г. N 352 «Об утверждении Порядка проведения инвентаризации стационарных источников и выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, корректировки ее данных, документирования и хранения данных, полученных в результате проведения таких инвентаризации и корректировки», который заменяет Инструкцию по инвентаризации выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, 1991 г.

Мы поможем подготовить всю необходимую документацию, обращайтесь!

WhatsApp Telegram Перезвоните мне